Ansprechpartner

Der persönliche Kontakt zu Ihnen ist uns sehr wichtig.

Hier können Sie Ihre persönlichen Ansprechpartner schon einmal kennen lernen.
Sprechen Sie uns einfach an.

Dieter-Leich

Dieter Leich
Unternehmensgründer
Andreas-Deppe

Andreas Deppe
Diplom-Betriebswirt / Versicherungskaufmann
Geschäftsführender Gesellschafter
Tel. +49 (0) 201- 450 10-14
Fax +49 (0) 201- 450 10-33
Mobil +49 (0) 177 – 450 1000
E-Mail: a.deppe@leich-deppe.de

Michael-Nowak

Michael Nowak
Versicherungsbetriebswirt (DVA)
Prokurist / Organisation
Fachberater Industrie- und Gewerbekunden
Tel. +49 (0) 201- 450 10-13
Fax +49 (0) 201- 450 10-33
E-Mail: m.nowak@leich-deppe.de

Bjoern-Tertuente

Björn Tertünte
Versicherungsfachwirt
Prokurist / Fachberater Industrie- und Gewerbekunden
Tel. +49 (0) 201- 450 10-15
Fax +49 (0) 201- 450 10-33
Mobil +49 (0) 177 – 911 5535
E-Mail: b.tertuente@leich-deppe.de

Guido-Gernhardt

Guido Gernhardt
Versicherungsfachwirt
Handlungsvollmacht / Fachberater Industrie- und Gewerbekunden
Tel. +49 (0) 201- 450 10-12
Fax +49 (0) 201- 450 10-33
E-Mail: g.gernhardt@leich-deppe.de

Daniel-Heinrich

Daniel Heinrich
Versicherungsfachwirt
Privatkunden/Kfz-Flotten
Tel. +49 (0) 201- 450 10-10
Fax +49 (0) 201- 450 10-33
E-Mail: d.heinrich@leich-deppe.de

Souad-Khater

Souad Khater
Kauffrau für Versicherungen und Finanzen
Bachelor of Arts (B.A.) in Business Administration
Privatkunden
Tel. +49 (0) 201- 450 10-11
Fax +49 (0) 201- 450 10-33
E-Mail: s.khater@leich-deppe.de

Rebecca-Quedenbaum

Rebecca Quedenbaum
Versicherungsfachwirtin
Privatkunden
Tel. +49 (0) 201- 450 10-17
Fax +49 (0) 201- 450 10-33
E-Mail: r.quedenbaum@leich-deppe.de